"интерны"

Иван Охлобыстин хочет вернуться к служению в церкви 3 16.04.2014

Актер Иван Охлобыстин, известный своими провокационными высказываниями и ролью доктора Быкова в популярном сериале «Интерны» рассказал представителям еженедельника «7 дней», что хочет снова вернуться в лоно церкви и стать священником.

Иван Охлобыстин: "Каждый зритель "Интернов" — мой работодатель" 06.09.2013

Актер и режиссер рассказал «Сегодня» на съемочной площадке «Интернов», почему его обвиняют в непрофессионализме, когда стал считать себя «магнитом на холодильник» и о подарках жене.

Кристина Асмус ушла из "Интернов" 26.04.2013

Известная молодая актриса Кристина Асмус, получившая признание после роли Вари Черноус в популярном ситкоме "Интерны", объявила о том, что ушла из сериала. По словам девушки, в настоящее время в эфире идут старые серии.

Актёр из "Глухаря" и "Интернов" насмерть замерз на улице 1 03.02.2012

29 января ушел из дома и не вернулся актер Анатолий Отраднов. В его фильмографии несколько десятков ролей в популярных фильмах и сериалах: "Зайцев+1", "Чужая", "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова" и многие другие.

Звезда сериала "Интерны" беременна 1 28.12.2011

Популярная актриса Светлана Пермякова, чья роль старшей медсестры Любы сделала ее знаменитой, ждет ребенка. Однако сама артистка предпочитает не афишировать эту радостную новость.

Трагически погиб брат звезды КВН и Comedy Club 2 08.12.2011

В Ростове-на-Дону трагически погиб студент Александр Слепаков, двоюродный брат Семена Слепакова - экс-капитана пятигорской команды КВН, продюсера и главного автора шоу "Наша Russia", сценариста Comedy Club, продюсера и сценариста сериалов "Интерны" и "Универ".

Охлобыстин пугает детей новым образом 22.11.2011

Иван Охлобыстин известен ролью ироничного доктора Быкова из сериала "Интерны". Но ради нового амплуа актер готов пойти на эксперименты с внешностью: теперь он стал жгучим брюнетом.